Calendario C gold 2021-22 - Basketsiena.it - Il portale del basket mensanino e senese

Menu
Menu
Vai ai contenuti
UTILITY
CALENDARIO C GOLD 2021-22

1A GIORNATA DI ANDATA
2 OTT - 18:30    Don Bosco Livorno        -     Synergy Valdarno
2 OTT - 21:15    ABC Castelfiorentino      -     Fides Montevarchi
2 OTT - 21:15    Olimpia Legnaia            -     Montecatini Terme Basketball
3 OTT - 18:00    Pallacanestro Agliana     -     Dany Basket Quarrata
3 OTT - 18:00    Cus Pisa                     -     Pallacanestro 2000 Prato
3 OTT - 18:00    Virtus Siena                 -     Basketball Club Lucca
3 OTT - 18:00    MTVB Herons              -     Pallacanestro Valdisieve
3 OTT - 18:00    Spezia Basket Club        -     Scuola Basket Arezzo

2A GIORNATA DI ANDATA
9 OTT - 18:00    Fides Montevarchi            -     MTVB Herons
9 OTT - 18:30    Scuola Basket Arezzo        -     Cus Pisa
9 OTT - 18:30    Pallacanestro Valdisieve      -    Olimpia Legnaia
9 OTT - 21:15    Basketball Club Lucca         -    ABC Castelfiorentino
10 OTT - 18:00   Pallacanestro 2000 Prato    -    Pallacanestro Agliana
10 OTT - 18:00   Dany Basket Quarrata       -    Don Bosco Livorno
10 OTT - 18:00   Montecatini Terme Basket  -    Spezia Basket Club
10 OTT - 18:00   Synergy Valdarno              -   Virtus Siena

3A GIORNATA DI ANDATA
16 OTT - 18:30   Don Bosco Livorno             -   Pallacanestro 2000 Prato
16 OTT - 18:30   Pallacanestro Valdisieve       -   Montecatini Terme Basketball
16 OTT - 21:15   ABC Castelfiorentino           -   Synergy Valdarno
16 OTT - 21:15   Olimpia Legnaia                 -   Fides Montevarchi
17 OTT - 18:00   Virtus Siena                      -   Dany Basket Quarrata
17 OTT - 18:00   MTVB Herons                   -   Basketball Club Lucca
17 OTT - 18:00   Pallacanestro Agliana          -   Scuola Basket Arezzo
17 OTT - 18:00   Cus Pisa                          -   Spezia Basket Club

4A GIORNATA DI ANDATA
23 OTT - 18:00    Fides Montevarchi              -    Pallacanestro Valdisieve
23 OTT -  18:30   Scuola Basket Arezzo          -    Don Bosco Livorno
23 OTT - 21:15    Basketball Club Lucca          -    Olimpia Legnaia
24 OTT - 18:00    Pallacanestro 2000 Prato      -    Virtus Siena
24 OTT - 18:00    Synergy Valdarno               -    MTVB Herons
24 OTT - 18:00    Dany Basket Quarrata         -    ABC Castelfiorentino
24 OTT - 18:00    Spezia Basket Club              -    Pallacanestro Agliana
24 OTT - 18:00    Montecatini Terme Basket    -     lCus Pisa

5A GIORNATA DI ANDATA
30 OTT - 18:00    Fides Montevarchi                -    Montecatini Terme Basketball
30 OTT - 18:30    Don Bosco Livorno                -    Spezia Basket Club
30 OTT - 18:30    Pallacanestro Valdisieve          -    Basketball Club Lucca
30 OTT - 21:15    Olimpia Legnaia                     -   Synergy Valdarno
30 OTT - 21:15    ABC Castelfiorentino               -   Pallacanestro 2000 Prato
31 OTT - 18:00    MTVB Herons                       -   Dany Basket Quarrata
31 OTT - 18:00    Pallacanestro Agliana               -   Cus Pisa
31 OTT - 18:00    Virtus Siena                           -   Scuola Basket Arezzo

6A GIORNATA DI ANDATA
6 NOVScuola Basket ArezzoABC Castelfiorentino
18:30 6 NOVBasketball Club LuccaFides Montevarchi
21:15 7 NOVMontecatini Terme BasketballPallacanestro Agliana
18:00 7 NOVSpezia Basket ClubVirtus Siena
18:00 7 NOVCus PisaDon Bosco Livorno
18:00 7 NOVSynergy ValdarnoPallacanestro Valdisieve
18:00 7 NOVDany Basket QuarrataOlimpia Legnaia
18:00 7 NOVPallacanestro 2000 PratoMTVB Herons
18:00

7A GIORNATA DI ANDATA
13 NOVFides MontevarchiSynergy Valdarno
18:00 13 NOVPallacanestro ValdisieveDany Basket Quarrata
18:30 13 NOVDon Bosco LivornoPallacanestro Agliana
18:30 13 NOVABC CastelfiorentinoSpezia Basket Club
21:15 13 NOVOlimpia LegnaiaPallacanestro 2000 Prato
21:15 14 NOVBasketball Club LuccaMontecatini Terme Basketball
18:00 14 NOVVirtus SienaCus Pisa
18:00 14 NOVMTVB HeronsScuola Basket Arezzo
18:00
8A GIORNATA DI ANDATA
20 NOVScuola Basket ArezzoOlimpia Legnaia
18:30 21 NOVCus PisaABC Castelfiorentino
18:00 21 NOVSpezia Basket ClubMTVB Herons
18:00 21 NOVPallacanestro 2000 PratoPallacanestro Valdisieve
18:00 21 NOVMontecatini Terme BasketballDon Bosco Livorno
18:00 21 NOVDany Basket QuarrataFides Montevarchi
18:00 21 NOVPallacanestro AglianaVirtus Siena
18:00 21 NOVSynergy ValdarnoBasketball Club Lucca
18:00
9A GIORNATA DI ANDATA
27 NOVFides MontevarchiPallacanestro 2000 Prato
18:00 27 NOVPallacanestro ValdisieveScuola Basket Arezzo
18:30 27 NOVOlimpia LegnaiaSpezia Basket Club
21:15 27 NOVABC CastelfiorentinoPallacanestro Agliana
21:15 27 NOVBasketball Club LuccaDany Basket Quarrata
21:15 28 NOVSynergy ValdarnoMontecatini Terme Basketball
18:00 28 NOVMTVB HeronsCus Pisa
18:00 28 NOVVirtus SienaDon Bosco Livorno
18:00

10A GIORNATA DI ANDATA
4 DICScuola Basket ArezzoFides Montevarchi
18:30 4 DICDon Bosco LivornoABC Castelfiorentino
18:30 5 DICDany Basket QuarrataSynergy Valdarno
18:00 5 DICPallacanestro AglianaMTVB Herons
18:00 5 DICCus PisaOlimpia Legnaia
18:00 5 DICMontecatini Terme BasketballVirtus Siena
18:00 5 DICPallacanestro 2000 PratoBasketball Club Lucca
18:00 5 DICSpezia Basket ClubPallacanestro Valdisieve
18:00
11A GIORNATA DI ANDATA
8 DICBasketball Club LuccaScuola Basket Arezzo
20:30 8 DICMTVB HeronsDon Bosco Livorno
20:30 8 DICDany Basket QuarrataMontecatini Terme Basketball
21:00 8 DICPallacanestro ValdisieveCus Pisa
21:00 8 DICFides MontevarchiSpezia Basket Club
21:00 8 DICSynergy ValdarnoPallacanestro 2000 Prato
21:15 8 DICABC CastelfiorentinoVirtus Siena
21:15 9 DICOlimpia LegnaiaPallacanestro Agliana
21:15
12A GIORNATA DI ANDATA
11 DICDon Bosco LivornoOlimpia Legnaia
18:30 11 DICScuola Basket ArezzoSynergy Valdarno
18:30 12 DICSpezia Basket ClubBasketball Club Lucca
18:00 12 DICVirtus SienaMTVB Herons
18:00 12 DICCus PisaFides Montevarchi
18:00 12 DICMontecatini Terme BasketballABC Castelfiorentino
18:00 12 DICPallacanestro 2000 PratoDany Basket Quarrata
18:00 12 DICPallacanestro AglianaPallacanestro Valdisieve
18:00
13A GIORNATA DI ANDATA
18 DICFides MontevarchiPallacanestro Agliana
18:00 18 DICPallacanestro ValdisieveDon Bosco Livorno
18:30 18 DICOlimpia LegnaiaVirtus Siena
21:15 18 DICBasketball Club LuccaCus Pisa
21:15 19 DICSynergy ValdarnoSpezia Basket Club
18:00 19 DICPallacanestro 2000 PratoMontecatini Terme Basketball
18:00 19 DICMTVB HeronsABC Castelfiorentino
18:00 19 DICDany Basket QuarrataScuola Basket Arezzo
18:00
14A GIORNATA DI ANDATA
5 GENMTVB HeronsMontecatini Terme Basketball
20:30 5 GENScuola Basket ArezzoPallacanestro 2000 Prato
21:00 5 GENSpezia Basket ClubDany Basket Quarrata
21:00 5 GENPallacanestro AglianaBasketball Club Lucca
21:15 5 GENDon Bosco LivornoFides Montevarchi
21:15 5 GENABC CastelfiorentinoOlimpia Legnaia
21:15 5 GENVirtus SienaPallacanestro Valdisieve
21:15 6 GENCus PisaSynergy Valdarno
21:15
15A GIORNATA DI ANDATA
8 GENFides MontevarchiVirtus Siena
18:00 8 GENPallacanestro ValdisieveABC Castelfiorentino
18:30 8 GENOlimpia LegnaiaMTVB Herons
21:15 8 GENBasketball Club LuccaDon Bosco Livorno
21:15 9 GENDany Basket QuarrataCus Pisa
18:00 9 GENPallacanestro 2000 PratoSpezia Basket Club
18:00 9 GENMontecatini Terme BasketballScuola Basket Arezzo
18:00 9 GENSynergy ValdarnoPallacanestro Agliana
18:00
Sponso









1A GIORNATA DI ANDATA
2 OTT - 18:15    Libertas Liburnia      -    Laurenziana Firenze
2 OTT - 21:00    Libertas Montale      -   N.B. Altopascio
3 OTT - 18:00    Biancorosso Empoli   -   US Livorno Basket
3 OTT - 18:00    Mens Sana Siena      -   Centro Minibasket Carrara
3 OTT - 18:00    Folgore Fucecchio      -   Pallacanestro Campi Bisenzio
3 OTT - 18:00    Pallacanestro Valdera  -   Invictus Livorno
3 OTT - 18:00    Costone Siena           -   Vela Viareggio
3 OTT - 18:30    Audax Carrara           -   Juve Pontedera

2A GIORNATA DI ANDATA
9 OTT - 18:15    US Livorno Basket      -    Costone Siena
9 OTT - 18:15    Vela Viareggio            -    Libertas Montale
9 OTT - 19:30    Invictus Livorno          -    G.S. Folgore Fucecchio
9 OTT - 21_00    Pall. Campi Bisenzio     -    Mens Sana Siena
10 OTT - 18_00   N.B. Altopascio          -    Audax Carrara
10 OTT - 18:00   Juve Pontedera          -    Libertas Liburnia
10 OTT - 18:00   C.Minibasket Carrara    -   Basket Biancorosso Empoli
10 OTT - 18:30   Laurenziana Firenze     -    Pallacanestro Valdera

3A GIORNATA DI ANDATA
16 OTT - 18:15   Vela Viareggio             -    N.B. Altopascio
16 OTT - 18:15   Libertas Liburnia           -   Audax Carrara
16 OTT - 21:00   Libertas Montale          -    US Livorno Basket
17 OTT - 18:00   Mens Sana Siena         -    Invictus Livorno
17 OTT -  18:00  Biancorosso Empoli       -    Pall. Campi Bisenzio
17 OTT - 18:00   Pallacanestro Valdera    -    Juve Pontedera-
17 OTT - 18:00   Folgore Fucecchio         -    Laurenziana Firenze
17 OTT - 18:00   Costone Siena              -   C. Minibasket Carrara

4A GIORNATA DI ANDATA
23 OTT - 18:15   US Livorno Basket         -   Vela Viareggio
23 OTT - 19:30   Invictus Livorno            -    Bk Biancorosso Empoli
23 OTT - 21:00   Pall. Campi Bisenzio        -   Costone Siena
24 OTT - 18:00   Juve Pontedera             -   G.S. Folgore Fucecchio
24OTT - 18:00    N.B. Altopascio              -   Libertas Liburnia
24 OTT - 18:00   C.Minibasket Carrara       -   Libertas Montale
24 OTT - 18:30   Laurenziana Firenze        -    Mens Sana Siena
24 OTT - 18:30   Audax Carrara               -   Pallacanestro Valdera
5A GIORNATA DI ANDATA
30 OTT - 18:15   Vela Viareggio              -   C.Minibasket Carrara
30 OTT - 18:15   US Livorno Basket         -   N.B. Altopascio
30 OTT - 21:00   Libertas Montale           -   Pallacanestro Campi Bisenzio
31 OTT - 18:00   Mens Sana Siena          -   Juve Pontedera
31 OTT - 18:00   Costone Siena              -   Invictus Livorno
31 OTT - 18:00   Folgore Fucecchio          -   Audax Carrara
31 OTT - 18:00   Bk Biancorosso Empoli     -   Laurenziana Firenze
31 OTT - 18:00   Pallacanestro Valdera      -   Libertas Liburnia
6A GIORNATA DI ANDATA
6 NOV - 18:15    Libertas Liburnia             -  G.S. Folgore Fucecchio
6 NOV - 19:30    Invictus Livorno             -   Libertas Montale
6 NOV - 21:00    Pall. Campi Bisenzio         -  Vela Viareggio
7 NOV - 18:00    N.B. Altopascio              -   Pallacanestro Valdera
7 NOV - 18:00    C.Minibasket Carrara       -   US Livorno Basket
7 NOV - 18:00    Juve Pontedera              -   Basket Biancorosso Empoli
7 NOV - 18:30    Audax Carrara                -   Mens Sana Siena
7 NOV - 18:30   Laurenziana Firenze          -    Costone Siena

7A GIORNATA DI ANDATA
13 NOV - 18:15   US Livorno Basket           -   Pall. Campi Bisenzio
13 NOV - 18:15   Vela Viareggio                 -   Invictus Livorno
13 NOV - 21:00   Libertas Montale              -   Laurenziana Firenze
14 NOV - 18:00   G.S. Folgore Fucecchio      -   Pallacanestro Valdera
14 NOV - 18:00   Costone Siena                 -   Juve Pontedera
14 NOV - 18:00   Bk Biancorosso Empoli       -   Audax Carrara
14 NOV - 18:00   Mens Sana Siena              -   Libertas Liburnia
14 NOV - 18:00   C. Minibasket Carrara        -   N.B. Altopascio
8A GIORNATA DI ANDATA
20 NOV - 18:15   Libertas Liburnia               -   Bk Biancorosso Empoli
20 NOV - 19:30   Invictus Livorno               -   US Livorno Basket
20 NOV - 21:00   Pal. Campi Bisenzio           -   C. Minibasket Carrara
21 NOV - 18:00   N.B. Altopascio                -   G.S. Folgore Fucecchio
21 NOV - 18:00   Pallacanestro Valdera        -    Mens Sana Siena
21 NOV - 18:00   Juve Pontedera               -    Libertas Montale
21 NOV - 18:30   Audax Carrara                 -    Costone Siena
21 NOV - 18:30   Laurenziana Firenze          -    Vela Viareggio

9A GIORNATA DI ANDATA
27 NOV - 18:15   Vela Viareggio                 -    Juve Pontedera
27 NOV - 18:15   US Livorno Basket            -    Laurenziana Firenze
27 NOV - 21:00   Libertas Montale              -    Audax Carrara
27 NOV - 21:00   Pal. Campi Bisenzio          -     N.B. Altopascio
28 NOV - 18:00   C.Minibasket Carrara        -     Invictus Livorno
28 NOV - 18:00   Costone Siena                -      Libertas Liburnia
28 NOV - 18:00   Bk Biancorosso Empoli      -     Pallacanestro Valdera
28 NOV - 18:00   Mens Sana Siena            -     G.S. Folgore Fucecchio

10^GIORNATA DI ANDATA
4 DIC - 18:15    Libertas Liburnia                -    Libertas Montale
4 DIC - 19:30    Invictus Livorno                -   Pal. Campi Bisenzio
5 DIC - 18:00    G.S. Folgore Fucecchio       -   Basket Biancorosso Empoli
5 DIC - 18:00    N.B. Altopascio                 -    Mens Sana Siena
5 DIC - 18:00    Pallacanestro Valdera         -    Costone Siena
5 DIC - 18:00    Juve Pontedera                -    US Livorno Basket
5 DIC - 18:30    Laurenziana Firenze          -    Centro Minibasket Carrara
5 DIC - 18:30    Audax Carrara                 -    Vela Viareggio

11A GIORNATA DI ANDATA
8 DIC - 20:30    Invictus Livorno               -    N.B. Altopascio
8 DIC - 21:00    Basket Biancorosso Empoli -    Mens Sana Siena
8 DIC - 21:00    Centro Minibasket Carrara  -   Juve Pontedera
8 DIC - 21:15    Libertas Montale              -    Pallacanestro Valdera
8 DIC - 21:15    US Livorno Basket            -    Audax Carrara
9 DIC - 20:30    Vela Viareggio                 -     Libertas Liburnia
9 DIC - 21:00    Costone Siena                 -    G.S. Folgore Fucecchio
9 DIC - 21:00    Pal. Campi Bisenzio           -    Laurenziana Firenze

12^GIORNATA DI ANDATA
11 DIC - 18:15   Libertas Liburnia               -    US Livorno Basket
12 DIC - 18:00   Pallacanestro Valdera        -    Vela Viareggio
12 DIC - 18:00   Juve Pontedera               -    Pal. Campi Bisenzio
12 DIC - 18:00   Mens Sana Siena             -    Costone Siena
12 DIC - 18:00   G.S. Folgore Fucecchio      -    Libertas Montale
12 DIC - 18:30   N.B. Altopascio                -    Basket Biancorosso Empoli
12 DIC - 18:30   Laurenziana Firenze          -    Invictus Livorno
12 DIC - 1830   Audax Carrara                  -    Centro Minibasket Carrara
13A GIORNATA DI ANDATA
18 DIC - 18:15   US Livorno Basket         -    Pallacanestro Valdera
18 DIC - 18:15   Vela Viareggio               -    G.S. Folgore Fucecchio
18 DIC - 19:30   Invictus Livorno            -     Juve Pontedera
18 DIC - 21:00   Libertas Montale           -     Mens Sana Siena
18 DIC - 21:00   Pal.Campi Bisenzio        -     Audax Carrara
19 DIC - 18:00   Costone Siena              -    Basket Biancorosso Empoli
19 DIC - 18:00   C. Minibasket Carrara     -   Libertas Liburnia
19 DIC - 18:30   Laurenziana Firenze       -   N.B. Altopascio

14A GIORNATA DI ANDATA
5 GEN - 20:30    Libertas Liburnia            -    Pal. Campi Bisenzio
5 GEN - 20:45    Mens Sana Siena           -   Vela Viareggio
5 GEN - 21:00    BK Biancorosso Empoli    -    Libertas Montale
5 GEN - 21:00    Pallacanestro Valdera      -    Centro Minibasket Carrara
5 GEN - 21:15    G.S. Folgore Fucecchio    -    US Livorno Basket
5 GEN - 21:15    Juve Pontedera             -    Laurenziana Firenze
6 GEN - 21:00    Costone Siena               -    N.B. Altopascio
6 GEN - 21_15   Audax Carrara               -    Invictus Livorno

15A GIORNATA DI ANDATA
8 GEN - 18:15    Vela Viareggio                -    Basket Biancorosso Empoli
8 GEN - 18:15    US Livorno Basket           -    Mens Sana  Siena
8 GEN - 19:30    Invictus Livorno              -    Libertas Liburnia
8 GEN - 21:00    Libertas Montale              -   Costone Siena
8 GEN - 21:00    Pal. Campi Bisenzio           -    Pallacanestro Valdera
9 GEN - 18:00    C. Minibasket Carrara        -    G.S. Folgore Fucecchio
9 GEN - 18:00    N.B. Altopascio                -    Juve Pontedera
9 GEN - 18:30    Laurenziana Firenze          -     Audax Carrara

Torna ai contenuti