Ris_cos_2021-22 - Basketsiena.it - Il portale del basket mensanino e senese

Menu
Menu
Vai ai contenuti
UTILITY
CALENDARIO E RISULTATI  COSTONE SIENA
GIRONE UNICO

Passando con il mouse sul risultato apri TABELLINO con statistici
  • 23 GENNAIO 2022
COSTONE SIENA 74-60 US LIVORNO
                 [cronaca]
  • 12 DICEMBRE 2021
MENS SANA BASKETBALL 72-76 COSTONE SIENA
                  [cronaca]
  • 08 DICEMBRE 2021
COSTONE SIENA 69-51 FOLGORE FUCECCHIO
                  [croaca]
  • 05 DICEMBRE 2021
PALLACANESTRO VALDERA 74-81 COSTONE SIENA
                  [cronaca]
  • 27 NOVEMBRE 2021
COSTONE SIENA 74-64 LIBERTAS LIBURNIA
                  [cronaca]
  • 21 NOVEMBRE 2021
AUDAX CARRARA 72-91 COSTONE SIENA
                   [cronaca]
  • 14  NOVEMBRE 2021
COSTONE SIENA 97-46 JUVE PONTEDERA
                    [cronaca]
  • 07 NOVEMBRE 2021
LAURENZIANA FIRENZE 72-64 COSTONE SIENA
                   [cronaca]
  • 31 OTTOBRE 2021
COSTONE SIENA 74-62 INVICTUS LIVORNO
                     [cromaca]
  • 24 OTTOBRE 2021
PALL. CAMPI BISENZIO 60-54 COSTOME SIENA
                     [cronaca]
  • 17 OTTOBRE 2021
COSTONE SIENA 69-52 MINIBASKET CARRARA
                      [cronaca]
  • 10 OTTOBRE 2021
US LIVORNO 74-83 COSTONE SIENA
                       [cronaca]
  • 3 OTTOBRE 2021 - 18:00
COSTONE SIENA 82-54 VELA VIAREGGIO
                        [cronaca]
CALENDARIO  C SILVER
GIRONE UNICO
1A GIORNATA DI ANDATA
2 OTT - 18:15    Libertas Liburnia - Laurenziana Firenze
2 OTT - 21:00    Libertas Montale  - N.B. Altopascio
3 OTT - 18:00    Biancorosso Empoli - US Livorno Basket
3 OTT - 18:00    Mens Sana Siena  - Centro Minibasket Carrara
3 OTT - 18:00    Folgore Fucecchio -  Pallacanestro Campi Bisenzio
3 OTT - 18:00    Pallacanestro Valdera -  Invictus Livorno
3 OTT - 18:00    Costone Siena   -   Vela Viareggio
3 OTT - 18:30    Audax Carrara   -   Juve Pontedera

2A GIORNATA DI ANDATA
9 OTT - 18:15    US Livorno Basket -    Costone Siena
9 OTT - 18:15    Vela Viareggio  -    Libertas Montale
9 OTT - 19:30    Invictus Livorno -    G.S. Folgore Fucecchio
9 OTT - 21_00    Pall. Campi Bisenzio  -    Mens Sana Siena
10 OTT - 18_00   N.B. Altopascio  -    Audax Carrara
10 OTT - 18:00   Juve Pontedera -    Libertas Liburnia
10 OTT - 18:00   C.Minibasket Carrara -   Basket Biancorosso Empoli
10 OTT - 18:30   Laurenziana Firenze  -    Pallacanestro Valdera

3A GIORNATA DI ANDATA
16 OTT - 18:15   Vela Viareggio  -    N.B. Altopascio
16 OTT - 18:15   Libertas Liburnia -   Audax Carrara
16 OTT - 21:00   Libertas Montale -    US Livorno Basket
17 OTT - 18:00   Mens Sana Siena -    Invictus Livorno
17 OTT -  18:00  Biancorosso Empoli -    Pall. Campi Bisenzio
17 OTT - 18:00   Pallacanestro Valdera -  Juve Pontedera
17 OTT - 18:00   Folgore Fucecchio -  Laurenziana Firenze
17 OTT - 18:00   Costone Siena  -   C. Minibasket Carrara

4A GIORNATA DI ANDATA
23 OTT - 18:15   US Livorno Basket  -   Vela Viareggio
23 OTT - 19:30   Invictus Livorno -    Bk Biancorosso Empoli
23 OTT - 21:00   Pall. Campi Bisenzio -   Costone Siena
24 OTT - 18:00   Juve Pontedera -   G.S. Folgore Fucecchio
24OTT - 18:00    N.B. Altopascio -   Libertas Liburnia
24 OTT - 18:00   C.Minibasket Carrara -   Libertas Montale
24 OTT - 18:30   Laurenziana Firenze -  Mens Sana Siena
24 OTT - 18:30   Audax Carrara  -   Pallacanestro Valdera
5A GIORNATA DI ANDATA
30 OTT - 18:15   Vela Viareggio -   C.Minibasket Carrara
30 OTT - 18:15   US Livorno Basket -   N.B. Altopascio
30 OTT - 21:00   Libertas Montale -   Pallacanestro Campi Bisenzio
31 OTT - 18:00   Mens Sana Siena  -   Juve Pontedera
31 OTT - 18:00   Costone Siena     -   Invictus Livorno
31 OTT - 18:00   Folgore Fucecchio -   Audax Carrara
31 OTT - 18:00   Bk Biancorosso Empoli -   Laurenziana Firenze
31 OTT - 18:00   Pallacanestro Valdera  -   Libertas Liburnia
6A GIORNATA DI ANDATA
6 NOV - 18:15    Libertas Liburnia -  G.S. Folgore Fucecchio
6 NOV - 19:30    Invictus Livorno  -   Libertas Montale
6 NOV - 21:00    Pall. Campi Bisenzio -  Vela Viareggio
7 NOV - 18:00    N.B. Altopascio -   Pallacanestro Valdera
7 NOV - 18:00    C.Minibasket Carrara -   US Livorno Basket
7 NOV - 18:00    Juve Pontedera -   Basket Biancorosso Empoli
7 NOV - 18:30    Audax Carrara   -   Mens Sana Siena
7 NOV - 18:30   Laurenziana Firenze  -    Costone Siena

7A GIORNATA DI ANDATA
13 NOV - 18:15   US Livorno Basket -   Pall. Campi Bisenzio
13 NOV - 18:15   Vela Viareggio      -   Invictus Livorno
13 NOV - 21:00   Libertas Montale  -   Laurenziana Firenze
14 NOV - 18:00   G.S. Folgore Fucecchio -   Pallacanestro Valdera
14 NOV - 18:00   Costone Siena -   Juve Pontedera
14 NOV - 18:00   Bk Biancorosso Empoli -  Audax Carrara
14 NOV - 18:00   Mens Sana Siena  -   Libertas Liburnia
14 NOV - 18:00   C. Minibasket Carrara -   N.B. Altopascio
8A GIORNATA DI ANDATA
20 NOV - 18:15   Libertas Liburnia  -   Bk Biancorosso Empoli
20 NOV - 19:30   Invictus Livorno   -   US Livorno Basket
20 NOV - 21:00   Pal. Campi Bisenzio -   C. Minibasket Carrara
21 NOV - 18:00   N.B. Altopascio  -   G.S. Folgore Fucecchio
21 NOV - 18:00   Pallacanestro Valdera  -  Mens Sana Siena
21 NOV - 18:00   Juve Pontedera  -    Libertas Montale
21 NOV - 18:30   Audax Carrara   -    Costone Siena
21 NOV - 18:30   Laurenziana Firenze -    Vela Viareggio

9A GIORNATA DI ANDATA
27 NOV - 18:15   Vela Viareggio  -   Juve Pontedera
27 NOV - 18:15   US Livorno Basket -    Laurenziana Firenze
27 NOV - 21:00   Libertas Montale  -    Audax Carrara
27 NOV - 21:00   Pal. Campi Bisenzio -     N.B. Altopascio
28 NOV - 18:00   C.Minibasket Carrara -  Invictus Livorno
28 NOV - 18:00   Costone Siena   -  Libertas Liburnia
28 NOV - 18:00   Bk Biancorosso Empoli -  Pallacanestro Valdera
28 NOV - 18:00   Mens Sana Siena -  G.S. Folgore Fucecchio

10^GIORNATA DI ANDATA
4 DIC - 18:15    Libertas Liburnia  -    Libertas Montale
4 DIC - 19:30    Invictus Livorno  -   Pal. Campi Bisenzio
5 DIC - 18:00    G.S. Folgore Fucecchio -   Basket Biancorosso Empoli
5 DIC - 18:00    N.B. Altopascio  -    Mens Sana Siena
5 DIC - 18:00    Pallacanestro Valdera -    Costone Siena
5 DIC - 18:00    Juve Pontedera  -    US Livorno Basket
5 DIC - 18:30    Laurenziana Firenze -  Centro Minibasket Carrara
5 DIC - 18:30    Audax Carrara    -    Vela Viareggio

11A GIORNATA DI ANDATA
8 DIC - 20:30    Invictus Livorno  -    N.B. Altopascio
8 DIC - 21:00    Basket Biancorosso Empoli -    Mens Sana Siena
8 DIC - 21:00    Centro Minibasket Carrara  -   Juve Pontedera
8 DIC - 21:15    Libertas Montale  -    Pallacanestro Valdera
8 DIC - 21:15    US Livorno Basket  -    Audax Carrara
9 DIC - 20:30    Vela Viareggio -    Libertas Liburnia
9 DIC - 21:00    Costone Siena   -    G.S. Folgore Fucecchio
9 DIC - 21:00    Pal. Campi Bisenzio -    Laurenziana Firenze

12^GIORNATA DI ANDATA
11 DIC - 18:15   Libertas Liburnia  -    US Livorno Basket
12 DIC - 18:00   Pallacanestro Valdera -    Vela Viareggio
12 DIC - 18:00   Juve Pontedera  -    Pal. Campi Bisenzio
12 DIC - 18:00   Mens Sana Siena -    Costone Siena
12 DIC - 18:00   G.S. Folgore Fucecchio -    Libertas Montale
12 DIC - 18:30   N.B. Altopascio  -  Basket Biancorosso Empoli
12 DIC - 18:30   Laurenziana Firenze -    Invictus Livorno
12 DIC - 1830   Audax Carrara -    Centro Minibasket Carrara
13A GIORNATA DI ANDATA
18 DIC - 18:15   US Livorno Basket -    Pallacanestro Valdera
18 DIC - 18:15   Vela Viareggio  -    G.S. Folgore Fucecchio
18 DIC - 19:30   Invictus Livorno -     Juve Pontedera
18 DIC - 21:00   Libertas Montale -     Mens Sana Siena
18 DIC - 21:00   Pal.Campi Bisenzio -     Audax Carrara
19 DIC - 18:00   Costone Siena -    Basket Biancorosso Empoli
19 DIC - 18:00   C. Minibasket Carrara -   Libertas Liburnia
19 DIC - 18:30   Laurenziana Firenze  -   N.B. Altopascio

14A GIORNATA DI ANDATA
5 GEN - 20:30    Libertas Liburnia  -    Pal. Campi Bisenzio
5 GEN - 20:45    Mens Sana Siena -   Vela Viareggio
5 GEN - 21:00    BK Biancorosso Empoli -    Libertas Montale
5 GEN - 21:00    Pallacanestro Valdera  -    Centro Minibasket Carrara
5 GEN - 21:15    G.S. Folgore Fucecchio  -   US Livorno Basket
5 GEN - 21:15    Juve Pontedera -    Laurenziana Firenze
6 GEN - 21:00    Costone Siena  -    N.B. Altopascio
6 GEN - 21_15   Audax Carrara  -    Invictus Livorno

15A GIORNATA DI ANDATA
8 GEN - 18:15    Vela Viareggio  -    Basket Biancorosso Empoli
8 GEN - 18:15    US Livorno Basket  -    Mens Sana  Siena
8 GEN - 19:30    Invictus Livorno   -    Libertas Liburnia
8 GEN - 21:00    Libertas Montale -   Costone Siena
8 GEN - 21:00    Pal. Campi Bisenzio -    Pallacanestro Valdera
9 GEN - 18:00    C. Minibasket Carrara  -    G.S. Folgore Fucecchio
9 GEN - 18:00    N.B. Altopascio      -    Juve Pontedera
9 GEN - 18:30    Laurenziana Firenze  -     Audax Carrara

Torna ai contenuti